28 Декабря 2017

В преддверии Новогодних праздников руководство Центральной городской больницы посетило детский утренник, организованный для воспитанников КГБУЗ "Дом ребенка специализированный , г. Бийск"

В преддверии Новогодних праздников руководство Центральной городской больницы посетило детский  утренник, организованный для воспитанников КГБУЗ "Дом ребенка специализированный , г. Бийск" Огромное счастье светилось в глазах деток,  увидевших лесную Новогоднюю красавицу и сказочных героев, пришедших к ним на праздник. Все приглашенные на мероприятие гости пришли с подарками и сладостями для детей, которые были приняты ими с восторгом и благодарностью. Так хочется пожелать этим маленьким жителям нашего города счастья и успехов в их дальнейшей жизни! С Наступающим Новым годом и Рождеством!

фото Елены Деминой