26 Мая 2017

КГБУЗ «Центральная городская больница, г.Бийск» информирует, что 19.06.2017г. переоформлена лицензия на осуществления медицинской деятельности.

Дополнительно лицензированы виды помощи:

- при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: неотложной медицинской помощи.

- при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: неотложной медицинской помощи.

- при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: психиатрии – наркологии, неотложной медицинской помощи, рефлексотерапии.

- проведение медицинских освидетельствований: медицинскому освидетельствованию кандидатов в усыновители, опекуны (попечители) или приемные родители.

Во исполнение приказа Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 23.11.2016 № 655 «Об организации оказания амбулаторной медицинской помощи, оказываемой в неотложной форме, в краевых медицинских организациях» в июле 2017г. в поликлиники КГБУЗ «Центральная городская больница, г.Бийск» начнет работу кабинет оказания неотложной медицинской помощи.