24 Февраля 2021

в КГБУЗ "Центральная городская больница, г. Бийск" проводится вакцинация населения от новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

ВНИМАНИЕ!

Приглашаются все желающие в возрасте 18 лет и старше не переболевшие COVID-19 в течение последних 6 месяцев, не имеющие обострения хронических заболеваний.

Вы можете записаться на вакцинацию против COVID-19 через личный кабинет на сайте gosuslugi.ru.

Если у Вас возникли трудности при попытке записи через сайт, Вы не видите среди доступных для записи специалистов  «Вакцинация от COVID-19», значит в данный момент на ближайшие 14 дней отсутствуют свободные талоны для самозаписи.

Обратитесь в колл-центр по номеру:
8(3854)255-169

Обращаться по адресу: ул. Садовая, 210, 2 этаж, кабинет № 220
 Работа кабинета с 8:00 до 15:00.