Информация

В целях обеспечения антитеррористической защиты КГБУЗ «Центральная городская больница, г. Бийск», регистрацию посетителей и выдачу пропуска для посещения пациентов производить через «Справочное бюро» центрального входа больницы  только при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт, военный билет, водительское, пенсионное удостоверение)

Презентация по вопросам противодействия коррупции

Информационно-документальный стенд

Приказ о реорганизации краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная городская больница, г. Бийск»

Лицензия ЛО-22-01-005606 от 31.01.2020

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)

Положение о порядке предоставления платных медицинских услуг в КГБУЗ "Центральная городская больница, г.Бийск"

Прейскурант на платные медицинские услуги

Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2020 год

ТЕЛЕФОНЫ КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Страховые медицинские организации

Диспансеризация взрослого населения для граждан

Возраста ДВН 2020 год

Презентация по вопросам противодействия коррупции

Корь у взрослых

Сайт Минсоцзащиты Алтайского края

2019 Протокол ОС итоги НОК

План мероприятий по повышению качества условий оказания медицинских услуг в КГБУЗ «Центральная городская больница, г. Бийск» на 2020 год

Меры социальной поддержки семей с детьми-инвалидами

Список с данными всех медицинских работников (включая сведения об образования, сведения из сертификата и тд.)

Постановление Правительства Российской Федерации от 20.02.2006 № 95 «О порядке и условиях признания лица инвалидом»

Сведения об учредителе(Выписка из ЕГРЮЛ)

Правила внутреннего распорядка для пациентов КГБУЗ «Центральная городская больница, г. Бийск»

Информация о сроках ожидания и условиях предоставления медицинской помощи в 2018 г в