Информация

В целях обеспечения антитеррористической защиты КГБУЗ «Центральная городская больница, г. Бийск», регистрацию посетителей и выдачу пропуска для посещения пациентов производить через «Справочное бюро» центрального входа больницы  только при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт, военный билет, водительское, пенсионное удостоверение)

Презентация по вопросам противодействия коррупции

по информированию населения о режиме работы МО_Страница_2.jpg

Информационно-документальный стенд

Лицензия ЛО-22-01-005012 от 8 06 2018

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

Положение о порядке предоставления платных медицинских услуг в КГБУЗ "Центральная городская больница, г.Бийск"

Прейскурант на платные медицинские услуги

Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2018 год

ТЕЛЕФОНЫ КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Страховые медицинские организации

Диспансеризация взрослого населения для граждан

Возраста ДВН 2018 год

Презентация по вопросам противодействия коррупции

Список с данными всех медицинских работников (включая сведения об образования, сведения из сертификата и тд.)

Постановление Правительства Российской Федерации от 20.02.2006 № 95 «О порядке и условиях признания лица инвалидом»

Сведения об учредителе(Выписка из ЕГРЮЛ)

Правила внутреннего распорядка для пациентов КГБУЗ «Центральная городская больница, г. Бийск»

Информация о сроках ожидания и условиях предоставления медицинской помощи в 2018 г в